• Поддержим проекты Советского района!

Автор: МАОУ СОШ №1 г.Советский
    В региональном конкурсе инициативных проектов ХМАО-Югры принимают участие 15 инициативных проектов из всех поселений Советского района.
    Поддержим проекты Советского района!.

Среди конкурсных инициатив вы увидите новые тротуары, детские площадки, военно-патриотические мероприятия, стадионы, колодцы с безопасной водой и много других интересных и нужных проектов!

ГОЛОСУЙТЕ за ВСЕ проекты до 6 марта 2024 года, чтоб родной район стал благоустроеннее, а жители счастливее!

В голосовании могут принимать участие жители Югры от 14 лет. по ссылке: https://isib.myopenugra.ru/compete/regional/view/?id=

Ваш голос может стать решающим!

Благодаря таким проектам в городах и поселках округа появляются новые детские площадки, дороги и красивые парки.