• Отдых детей

К сведению родителей!

С 1 апреля 2024 года начинается прием и регистрация заявлений в лагерь с дневным пребыванием детей на базе МАОУ СОШ №1 г. Советский в период с 01 по 26 июня 2024 года.

Подать заявление на предоставление путевки детям в лагерь с дневным пребыванием детей можно ТОЛЬКО законным представителем:

1. По электронной почте shubnikova.77@mail.ru
    2. Непосредственно в МАОУ СОШ № 1 г. Советский при личном обращении в кабинет социального педагога ежедневно (кроме субботы и воскресенья) с 8.00 до 16.00 часов по адресу: г. Советский, ул. Гастелло д.24 (кабинет социального педагога МАОУ СОШ №1 г. Советский).

Время приема:

• Понедельник – пятница с 08-00 до 16-00
    • Обед с 12-00 до 13-00

Для включения в список один из родителей (или законный представитель) представляет заявление с приложением следующих документов:

• копия паспорта одного из родителей (или законного представителя), включая страницу прописки;
    • копия документа, удостоверяющего личность ребенка (паспорт, свидетельство о рождении);
    • медицинская справка для пионерского лагеря (форма 79/У)
    • Медицинская справка об отсутствии контакта с инфекционными больными (за 3 дня до начала лагеря).

Начальник лагеря: Шубникова Гульнара Николаевна

Очередь формируется согласно времени и даты подачи заявления!!!

Количество мест СТРОГО ОГРАНИЧЕНО!!!

Категория детей – 6-17 лет, Родительская плата составит 2500 рублей.

Контактный телефон для справок: 3-71-15

Нормативно-правовые документы