МАОУ СОШ № 1 г. Советский
ХМАО-Югра
  • Новости

    Сдаём вместе. День сдачи ЕГЭ родителями.
    11 марта 2024, 12:47

    Ежегодно в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре проводятся информационные дни с участием Югры во Всероссийской акции «Сдаём вместе. День сдачи ЕГЭ родителями» (далее – Акция), в целях оказания помощи и поддержки выпускникам и их родителям в период подготовки к прохождению ГИА, сдаче ЕГЭ. В рамках Акции в период с 1 по 31 марта 2024 года на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры состоится демонстрационный экзамен в форме ЕГЭ по учебному предмету «История».
    У страха глаза велики или как подготовиться к экзаменам.
    06 марта 2024, 07:07

    Незаметно приблизилась вторая половина учебного года, а это означает, что старшеклассники начинают испытывать волнение перед предстоящими испытаниями – выпускными экзаменами.
    Ни пуха, ни пера! На экзамены без страха.
    06 марта 2024, 07:05

    «Экзамен» переводится с латинского как «испытание». В детском и подростковом возрасте опыт серьёзных жизненных трудностей еще не велик, психологической закалки недостаточно.
    Памятка для родителей о добровольных пожертвованиях.
    20 февраля 2024, 08:49

    Добровольными пожертвованиями физических и (или) юридических лиц образовательным учреждениям являются добровольные взносы родителей, спонсорская помощь организаций, учреждений, предприятий, любая добровольная деятельность граждан и юридических лиц по бескорыстной (безвозмездной или на льготных условиях) передаче имущества, в том числе денежных средств, бескорыстному выполнению работ, предоставлению услуг, оказанию иной поддержки.
    Поддержим проекты Советского района!.
    19 февраля 2024, 09:14

    В региональном конкурсе инициативных проектов ХМАО-Югры принимают участие 15 инициативных проектов из всех поселений Советского района.
    Масштабная информационно-просветительская Викторина «Достижения Югры».
    19 февраля 2024, 09:10

    Югра – лидер по производству электроэнергии, добыче нефти и газа, совсем скоро копилку достижений пополнит 13-миллиардная тонна нефти. Наши дороги – одни из лучших в стране, мы в тройке первых субъектов страны по медицине, её доступность и качество давно оценили за пределами округа. У нас крупнейшая биатлонная трасса в России, известная шахматная академия, а гора Неройка – место силы региона, и место слияния Оби и Иртыша удивляют даже самых заядлых путешественников.
    Вечер встречи выпускников.
    25 января 2024, 12:30

    Вечер встречи выпускников
    В мобильном приложении «Госуслуги «Моя Югра» начал работать  сервис отправки push-уведомлений.
    19 января 2024, 09:44

    Для корректной работы сервиса пользователям приложения нужно повторно произвести подписку на получение уведомлений по услуге «Актированные дни».
    Домашнее насилие: крик о помощи за закрытой дверью.
    09 ноября 2023, 09:50

    Домашнее насилие – это неприемлемый уклад семейной жизни, при котором один человек готов пойти на любой шаг, чтобы сохранить контроль над другим, таким образом, поддерживая свою власть.
    Справка о новом мобильном приложении ГИС ЖКХ.
    24 октября 2023, 10:34

    «Госуслуги.Дом» – это современный и эффективный инструмент для решения вопросов ЖКХ собственниками недвижимости в многоквартирных домах. Мобильное приложение разработано АО «Оператор информационной системы» (Оператор ГИС ЖКХ) на основе ГИС ЖКХ при поддержке Минстроя РФ и Минцифры РФ.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie