• Инновационная деятельность

Нормативные документы

Запись вебинара "Возможности ЦОП ХМАО для обучающихся и их родителей" (Ссылка для просмотра)

Авторизация в личном кабинете ЦОП ХМАО, формирование ИУП, расписание уроков, сведения о заменах, занятиях второй половины дня и контрольных работах, дневник учащегося, просмотр комментариев учителей, работа с замечаниями, табель успеваемости учащегося, итоговые оценки, журнал домашних работ, мониторинг успеваемости учащегося: пропущенные темы, динамика успеваемости, сведения о долгах, аналитика изменения среднего балла и «разрыва» между средними баллами по текущим и контрольным работам, коммуникация со школой: сообщения, доска объявлений, записки от родителей, настройка рассылки отчетов на электронную почту, формирование портфолио учащегося.