• Льготный проезд детей на общественном транспорте

Информация для родителей (законных представителей)

МАУ ДО «МУК п. Пионерский» осуществляет перевозки по маршруту регулярных перевозок в г. Советский (городским транспортом).

С целью организации перевозки обучающихся в возрасте от 7 до 18 лет до организаций дополнительного образования детей г.Советский перевозчик с 01 марта 2023 года предоставляет льготу на проезд в размере 10 рублей. Таким образом, стоимость одной поездки для обучающегося составит 30 рублей.

Для оформления транспортной карты и регистрации права на льготу родителям (законным представителям) / обучающимся от 14 лет необходимо обратиться  к классному руководителю для заполнения заявления и согласия на обработку персональных данных.

Транспортные карты будут готовы к выдаче после общего формирования реестра.

При получении Транспортной карты необходимо внести залог 70 рублей.

Держатель карты использует проездной билет «Школьник» для оплаты проезда в общественном транспорте г. Советский.

Стоимость проездного билета - 1500 (Одна тысяча пятьсот) рублей.

Номинал проездного билета - 50 поездок.

Срок проездного билета и количество поездок в день не ограничены.

Транспортную карту можно будет пополнить через систему быстрых платежей:

Транспортная карта – 70 рублей                    2. Проездной билет – 1500 рублей