• Внеурочная деятельность

В соответствии  с Федеральным законом от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», письмом Министерства образования и науки РФ «Об организации внеурочной деятельности при введении федерального государственного образовательного стандарта общего образования» от 12 мая 2011 г. № 03-2960.

На основании Положения об организации внеурочной деятельности обучающихся  Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №1 г. Советский», утвержденного приказом от 31.08.2021 г. № 447,  результатов изучения запросов и образовательных потребностей родителей (законных представителей) в организации внеурочной деятельности обучающихся Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Советский» в 2021-2022 учебном году, утвержденных приказом от 21.05.2021 г. № 321, на основании заявлений родителей (законных представителей).

Школа №1 предоставляет широчайший перечень внеурочной деятельности. Занятия предусмотрены для различных категорий учащихся и в удобное время. https://vk.com/wall-200923767_628

Расписание занятий курсов внеурочной деятельности МБОУ СОШ № 1 г. Советский в 2023-2024 учебном году

План внеурочной деятельности

Рабочая программа курса внеурочной деятельности