• Электронная информационно-образовательная среда

Наименование образовательной организации:        Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1 г. Советский»
     ОГРН образовательной организации:  1028601846723
     Уровень образования:  Начальное общее образование, основное общее образование, среднее общее образование

Доступ к информационно-телекоммуникационной сети "Интернет":  Государственный контракт о доступе к сети интернет

Личный кабинет во ФГИС "Моя школа": Скриншот (Личный кабинет во ФГИС «Моя школа» ID номер: 29593 МБОУ СОШ №1 г.Советский во ФГИС «Моя школа»)

Локальный нормативный акт об электронной информационно-образовательной среде: Положение об электронной информационно-образовательной среде в Муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Советский»

Информационно-коммуникационная платформа «Сферум», обеспечивающая платформу для электронного обучения с применением дистанционных технологий, методическую поддержку образовательного процесса, доступ к содержанию учебных дисциплин, размещению новых материалов и курсов, организацию интерактивного взаимодействия.

Образовательная платформа «Российская электронная школа».

Вариативные элементы ЭИОС Школы: госпаблики школы в социальных сетях «В контакте»

Наличие доступа к цифровой(электронной) библиотеке и/или иным электронным образовательным ресурсам:  Документ (для обучающихся, родителей, учителей)

Наличие доступа к электронной системе учета обучающихся, учеты и хранения их образовательных результатов (электронный журнал, электронный дневник): Ссылка

Наличие доступа к элетронным портфолио обучающихся: Ссылка