• Стипендии и меры поддержки обучающихся

На уровне автономного округа законодательная норма о предоставлении учащимся муниципальных общеобразовательных учреждений завтраков и обедов за счет средств автономного округа (субвенции) в установленных размерах закреплена постановлением правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 04.03.2016 № 59-п  «Об обеспечении питанием обучающихся образовательных организаций в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре». Финансовое обеспечение питания обучающихся, относящихся к отдельной категории (детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, детей из многодетных семей (в том числе обучающихся, достигших возраста 18 лет и входивших в составы многодетных семей до достижения данного возраста, до окончания Школы), детей из малоимущих семей, обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов, не относящихся к обучающимся с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов, не относящихся к обучающимся с ограниченными возможностями здоровья, членов семей участников специальной военной операции, проводимой на территориях Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики и Украины, детей граждан, призванных на военную службу по мобилизации в Вооруженные Силы Российской Федерации, осуществляется в виде социальной поддержки за счет средств субвенций, предоставляемых из бюджета Ханты-Мансийского автономного округа-Югры, в сумме 199 рублей 00 копеек в день на одного обучающегося. Стипендии, общежитие (интернат) для иногородних обучающихся не предоставляются.

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий не предоставляется
    Сведения о наличии общежития, интерната не предоставляется
    Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся не предоставляется
    Сведения о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся не предоставляется