• Информация для родителей

Информационная система «Мигрант»

В ХМАО-Югре создана информационная система «Мигрант» - цифровой информационный ресурс в виде мобильного сайта, представляющего иностранным гражданам необходимые сведения (порядок получения государственных услуг, место расположения учреждений и организаций, представляющих государственные услуги, информационные материалы об ответственности за совершение правонарушений, в том числе экстремисткой направленности), а также мобильное приложение «Мигрант», содержащее новостную и справочную информацию об учреждениях (на интерактивной карте), в которых иностранные граждане могут получить услуги, о правилах поведения в принимающем сообществе, об основах русского языка, о проводимых в регионе мероприятиях.
    Ссылка на информационную систему «Мигрант»: https://tisugra.admhmao.ru/migrant/information.

Правила посещения школы

Вход родителям и другим лицам в школу разрешен по предварительной договоренности cработниками школы. Беседы и встречи родителей с учителями в учебное время не допускаются.

Для встречи с кем-либо из работников школы необходимо:

• предварительно договориться о времени и месте встречи;
    • прийти в школу в назначенное время с документом, удостоверяющим личность, предъявить его охраннику (сотруднику ЧОП) или сторожу школы для регистрации в журнале посещений;
    • иметь сменную обувь (бахилы).

О назначенных встречах работники школы оповещают ответственного за пропускной режим и   делают запись в журнале заявок.

Все вопросы экстренного порядка решает дежурный администратор.

Вход в школу без предварительной договоренности разрешен в следующих случаях:

• родительские собрания, дни открытых дверей, праздничные мероприятия (необходимо иметь сменную обувь, бахилы);
    • родители обучающихся 1-х классов, провожающие и пришедшие встречать своих детей в адаптационный период (первый месяц текущего учебного года), также обучающихся, посещающих группу продленного дня или дополнительные занятия (секции, кружки, факультативы), ожидают детей в  холле первого этажа без права пересечения зоны системы  контроля управления доступа в школу.

По окончании учебных занятий следует встречать детей около здания школы.

Премия "Отец года"