Встреча выпускников.
    17 января 2023, 10:39

Приглашаем Вас на праздник школьных воспоминаний, на Встречу выпускников. Ведь не часто в жизни появляется повод встретиться с одноклассниками-друзьями
    фото uo-serov.ru.
    10 января 2023, 12:58

С 16 по 27 января 2023 года в МБОУ СОШ № 1 г. Советский будет осуществляться прием заявлений для зачисления в «Школу развития будущих первоклассников» на базе МБОУ СОШ № 1 г. Советский. Прием заявлений будет производиться по адресу: г. Советский, ул. Гастелло, д.24, приемная директора школы.
    Информационная система «Мигрант».
    09 января 2023, 12:21

В соответствии с государственной программой «Реализация государственной национальной политики и профилактика экстремизма» создана информационная система «Мигрант»
    Правовая декада.
    05 ноября 2022, 08:26

В период с 07 по 18 ноября 2022 года в рамках проведения Всероссийской декады правовой помощи детям будет осуществляться правовое консультирование и просвещение несовершеннолетних, а также их родителей, законных представителей, по вопросам оказания бесплатной юридической помощи, защиты прав в дни проведения мероприятий.
    Государственные услуги в сфере образования в электронном формате.
    02 ноября 2022, 08:26

Государственные услуги в сфере образования в электронном формате можно получить с помощью Единого портала государственных и муниципальных услуг.
    Меры социальной поддержки детям участников специальной военной операции.
    17 октября 2022, 06:52

С 01.10.2022 предоставляются меры социальной поддержки детям участников специальной военной операции, проводимой на территориях Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики и Украины, детям граждан, призванных на военную службу по мобилизации в Вооруженные Силы Российской Федерации в виде предоставления двухразового питания в учебное время по месту нахождения общеобразовательной организации.
    В поддержку нашим войскам.
    14 октября 2022, 08:24

В поддержку нашим войскам
    Референдумы о вхождении в состав Российской Федерации.
    27 сентября 2022, 13:10

Референдумы о вхождении в состав Российской Федерации сейчас проходит в ДНР и ЛНР
    23 сентября 2022, 07:43

22 сентября года состоялось очередное заседание Совета профилактики безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних. Были приглашены родители некоторых обучающихся с целью оказания помощи им для создания условий, обеспечивающих возможность нормального развития детей и своевременного выявления типичных кризисных ситуаций, возникающих у обучающихся подросткового возраста.