День повара.
    20 октября 2023, 06:12

20 октября свой профессиональный праздник — День повара — отмечают повара и кулинары всего мира. Мы поздравляем наших поваров! Спасибо Вам, за то что в нашей школе не только славно, но и сытно! Здоровья, творчества, энергии для новых достижений в профессии!
    Отдых детей.
    13 октября 2023, 09:08

С 30 октября по 03 ноября начинает свою работу лагерь дневного пребывания в очной форме Категория детей – 6-17 лет Родительская плата составляет 100 рублей!!! Прием заявлений осуществляется по адресу: г. Советский, ул. Гастелло д.24 (кабинет социального педагога МБОУ СОШ №1)
    12 октября 2023 года общественная комиссия по контролю за организацией и качеством питания.
    12 октября 2023, 13:39

12 октября 2023 года общественная комиссия по контролю за организацией и качеством питания обучающихся 2-й смены в школе из числа родителей оценили качество и основные параметры блюд, полноту порций, наличие меню. Родителям понравился завтрак. В очередной раз убедились, что вкусная и полезная пища готовится для детей.
    Телефон доверия - мы на расстоянии звонка.
    26 июля 2023, 11:19

В жизни любого человека могут произойти ситуации, когда он остается один на один со своими трудностями и переживаниями. В такой момент каждому нужна помощь и поддержка. Где найти внимательного человека, который выслушает, поймёт и профессионально поможет найти выход даже там, где его, казалось бы, нет? Одним из самых удобных и доступных видов психологической помощи для каждого человека, независимо от возраста и социального положения, является «Телефон доверия».
    День единого информационного пространства ЕГЭ в Югре.
    23 мая 2023, 14:08

С 10 по 19 мая в рамках региональной акции "Дни единого информационного пространства ЕГЭ в Югре в 2023 году" в нашей школе была проведена видео встреча с выпускниками прошлых лет, получивших высокобальные результаты.
    Особый противопожарный режим.
    25 апреля 2023, 07:12

На территории Советского района введен особый противопожарный режим.
    Открытый региональный конкурс «Югра. Экология. Таланты» г. Ханты-Мансийск.
    19 апреля 2023, 07:35

8 апреля 2023 года в Югорском государственном университете города Ханты-Мансийска состоялся очный этап открытого регионального конкурса «Югра. Экология. Таланты».
    Знаете ли Вы о работе ГИС «Образование»?.
    03 апреля 2023, 08:23

с 29 марта по 10 апреля 2023 года Службой контроля Ханты-Мансийского автономного округа – Югры проводится опрос на тему «Знаете ли Вы о работе ГИС «Образование» (ЦОП ХМАО-Югры)».
    Всероссийская акция «День сдачи ЕГЭ родителями».
    13 марта 2023, 12:00

Ежегодно в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре проводятся информационные дни с участием Югры во Всероссийской акции «День сдачи ЕГЭ родителями» (далее – Акция), в целях оказания помощи и поддержки выпускникам и их родителям в период подготовки к прохождению ГИА, сдаче ЕГЭ.
    VK и АНО «Цифровая экономика» запускают новый сезон «Цифрового ликбеза».
    20 января 2023, 08:56

VK и АНО «Цифровая экономика» при поддержке Минпросвещения России и Минцифры России запустили новый сезон всероссийского просветительского проекта в сфере цифровой грамотности и кибербезопасности «Цифровой ликбез». Проект в интерактивном формате рассказывает школьникам, как безопасно вести себя в интернете. Проект доступен на сайте https://digital-likbez.datalesson.ru.