Егорова Татьяна Александровна

Высшее. Нижегородский педагогический университет, 2000

Учитель. Математика и экономика

Учитель по специальности математика и экономика

• ФГАОУ ПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Росссийской Федерации» по программе «Разговороы о важном»: система работы классного руководителя (куратора), 58ч.,  06.12.2022г.
    • АУ ДПО ХМАО-Югры «Институт развития образования», повышение квалификации «Эффективное управление процессом формирования и развития функциональной грамотности: теория и практика»,  72ч.,  2022г.
    • БУ ВО «Сургутский государственный университет», программа повышения квалификации по программе «Технологии проведения комплексного профориентационного тренинга «Дизайнер профессий будущего» для школьников 9-10 классов, 36 ч., 2022г.
    • ООО «Московский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации педагогов» по программе: «Развитие профессиональных навыков при подготовке к сдаче ОГЭ по математике»,72ч., 2022г.
    • ООО «МЭО» по доп. профессиональной программе «Организация инновационного образовательного процесса при  ведении и реализации ФГОС СОО», 2020
    • АНО ДПО «Каменный город» по программе «Организация процесса обучения математике в условиях ФГОС среднего общего образования», 2020

Другие учителя математики

Ельшина Ирина Владимировна.