Попова Галина Николаевна

Почетный работник общего образования РФ

Нагрудный знак

Математика

• АНО ДПО «ОЦ Каменный город» по программе «Конструирование современного урока математики в соответствии с требованиями обновленного ФГОС ООО», 72ч., 10.05.2023г.
    • АНО ДПО «Просвещение-Столица» по программе: « Технологии формирования и оценивания функциональной грамотности обучающихся», 2021г., 72ч.
    • АУ ДПО ХМАО-Югры «ИРО» по программе «Подготовка экспертов региональных предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ по программам основного общего образования», 36ч., 2021.

Другие учителя математики

Ельшина Ирина Владимировна.