Огарова Надежда Витальевна

Высшее. ФГВОУ ВПО «Российский государственный педагогический университет», 2012

Учитель права. Юриспруденция

• Русский язык, литература

Учитель права по специальности "Юриспруденция"

• АНО ДПО «ОЦ Каменный город» по программе «Организация образовательного процесса в соответствии с обновленным ФГОС ООО», 72ч., 10.05.2023г.
    • ООО «Инфоурок» по программе «Организация деятельности педагога- дефектолога: социальная педагогика и психология», 540 ч., 2022г.
    • БУ ВО «Сургутский гос. университет» Институт гуманитарного образования и спорта по программе « Дидактика современной школы. Содержание и технологии реализации ФГОС среднего общего образования», 72ч., 2021г.
    • ООО «Инфоурок» по программе «Организация работы с ОВЗ в соответствии с ФГОС», 2020г.

Другие учителя Русский язык, литература

Демикайте Ирина Антоновна.