Демикайте Ирина Антоновна

Высшее. Тобольский педагогический институт, 1996

• Русский язык, литература

Учитель русского языка и литературвы

• Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ "Информационная безопасность детей: социальные и технологические аспекты", 48 часов, 2023г.
    • АУ ДПО ХМАО-Югры «ИРО» "Подготовка экспертов региональных предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ по программам основного общего образования", 27.03.2023 г.
    • АНО ДПО «ОЦ Каменный город» по программе «Организация образовательного процесса в  соответствии с обновленным ФГОС ООО», 72ч., 10.05.2023г.
    • БУ ВО «Сургутский государственный университет», повышение квалификации по программе «Технологии проведения комплексного профориентационного тренинга «Дизайнер профессий будущего» для школьников 9-10 классов», 36ч., 2022г.
    • АУ ДПО ХМАО-Югры «ИРО» по программе « Эффективное управление процессом формирования и развития функциональной грамотности: теория и практика. Русский язык»,  «Литература» 36ч., 2021г

Другие учителя Русский язык, литература

Михайленко Ольга Виталиевна.