Замесина Галина Николаевна

Высшее. Тюменский государственный институт искусств и культуры

"Библиотекарь-библиограф. Библиотековедение и библиография"

"Учитель начальных классов"

• Начальные классы

• АНО ДПО «ОЦ Каменный город» по программе «Организация образовательного процесса в соответствии с обновленным ФГОС НОО», 72ч., 10.05.2023г.
    • АНО ДПО «Высшая школа компетенций» по программе «Проектирование нового образовательного опыта (урока) в новых условиях» (Эффективное преподавание и обучение), 144ч., 2020г.

АНО ДПО «Высшая школа компетенций» по программе «Проектирование нового образовательного опыта (урока) в новых условиях» (Эффективное преподавание и обучение), 144ч., 2020г."

АУ ДПО ХМАО-Югры «ИРО» по программе: «Особенности организации инклюзивного образовательного процесса, в общеобразовательных учреждениях, для обучающихся с ОВЗ различных нозологических групп, в т.ч. с применением дистанционных образовательных технологий и электронного обучения», 72 ч. 2022г

Другие учителя Начальные классы

Брагинец Жанна Яковлевна.