Калинкина Лариса Александровна

Почетный работник общего образования РФ

Нагрудный знак

• Начальные классы

Педагогика и методика начального обучения

• ООО «НПО ПРОФЭКСПОРТСОФТ» повышение квалификации «Организация воспитательной работы в начальных классах и современные методики преподавания основ религиозных культур и светской этики в условиях обновленных ФГОС», 144ч., 2023г.
    • ООО «Московский институт проф. переподготовки и повышения квалификации педагогов» по программе «Деятельность педагога при  организации работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС»,  72 ч., 2022 г.
    • ООО «Образовательный центр для муниципальной сферы Каменный город» по прогр. «Организация образовательного процесса в соответствии с обновленным ФГОС НОО», 72 ч., 2022г.
    • ООО «Федерация развития образования» по программе « Роль учителя начальных классов и специфика реализации школьных программ в соответствии с обновленными ФГОС-21. Новые цифровые платформы Минпросвещения РФ для обучения, воспитания и личностного развития учащихся» , 144ч., 2022г.
    • ООО «Федерация развития образования» по программе: « Классное руководство и организация воспитательной, образовательной, просветительской работы в рамках Года культурного наследия народов России», 144 ч.,  2022г.

Другие учителя Начальные классы

Брагинец Жанна Яковлевна.