Щербина Ольга Сергеевна

Высшее. Ишимский педагогический институт, 1990

• Начальные классы

Педагогика и методика начального обучения

• АНО ДПО «ОЦ Каменный город» по программе «Организация образовательного процесса в соответствии с обновленным ФГОС ООО», 72 ч., 22.06.2023г.
    • АУДПО ХМАО-Югры «Институт развития образования» по   программе «Школа Минпросвещения России»: новые возможности для повышения качества образования, 48ч., 13.03.2023г.
    • ООО «НПО ПРОФЭКСПОРТСОФТ», повышение квалификации «Организация воспитательной работы в начальных классах и современные методики преподавания основ религиозных культур и светской этики в условиях обновленных ФГОС», 144 часа, 2023г.
    • ООО «Инфоурок» по программе «Специфика преподавания предмета «Родной (русский) язык с учетом реализации ФГОС НОО», 2021,
    • ООО «Федерация развития образования» по программе : « Классное руководство и организация воспитательной, образовательной, просветительской работы в рамках Года культурного наследия народов России», 144 ч., 2022г.
    • ООО «Федерация развития образования» по программе « Роль учителя начальных классов и специфика реализации школьных программ в соответствии с обновленными ФГОС-21. Новые цифровые платформы Минпросвещения РФ для обучения, воспитания и личностного развития учащихся» , 144ч., 2022г.

Другие учителя Начальные классы

Брагинец Жанна Яковлевна.