• Совет отцов

Нормативные документы

10 декабря прошел чемпионат Советского района по волейболу среди молодёжных команд на Кубок газеты "АССАЛАМ" ,посвященный 93-й годовщине со дня образования округа-Югры.

Всего на чемпионат было заявлено 8 команд, в состав команды г.Советского были включены представители нашей школы Суслов Андрей Юрьевич, Верхотурцев Александр Валерьевич, Колпаков Иван обучающийся 10"А" класса, родители обучающихся нашей школы Пустовалов Андрей Аркадьевич , Малах Юрий Александрович, Мингалеев Ильфат Рустамович.

По итогу чемпионата команда заняла почетное второе место. Поздравляем с достойной победой!

12 октября в преддверии "Дня отца" в спортивном зале нашей школы были проведены спортивные состязания по волейболу между командами «Отцы» и «Дети». Папы не уступали ребятам, играли, проявляя все свои силы и спортивные способности. По итогам игры победила дружба. По словам участников команд, они получили заряд бодрости и массу положительных эмоций.

Мы благодарим всех пап, кто дружит с физкультурой и готов показать пример здорового образа жизни.