Мельников Семен Александрович

Высшее. Шадринский государственный университет, 2016

Педагог по физической культуре и спорту

Педагог по физической культуре и спорту

• АНО ДПО «ОЦ Каменный город» по программе «Организация образовательного процесса в соответствии с обновленным ФГОС ООО», 72 ч., 22.06.2023г.
    • ЧОУ «Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки» по программе «Современные технологии инклюзивного образования обучающихся с ОВЗ в общеобразовательной школе на уроках физической культуры в условиях реализации ФГОС ООО, ФГОС СОО», 108 ч., 2022г.
    • ЧОУ ДПО «Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки»» по программе :»Применение здоровьесберегающих технологий на уроках физической культуры в соответствии  с ФГОС ООО, ФГОС СОО», 2021г. , 108ч.,

Другие учителя физической культуры

Махмутов Денис Миниханович.