Симигук Елена Ивановна

Высшее. Криворожский педагогический институт, 1996

Учитель труда и профессионального обучения

Почетный работник воспитания и просвещения РФ

Нагрудный знак

• Технология,

Учитель труда и профессионального обучения. Обслуживающий труд

• Центр онлайн-обучения Всероссийского форума «Педагоги России: инновации в образовании» по программе: «Программа воспитания на уровнях начального, основного и среднего общего образования в соответствии с ФГОС», 36ч., 02.06.2023г.
    • Центр онлайн-обучения Всероссийского форума «Педагоги России: инновации в образовании» по программе: «Тьюторское сопровождение в образовательных организациях. Консультант тьюторской службы», 72ч., 02.06.2023г.
    • Центр онлайн-обучения Всероссийского форума «Педагоги России: инновации в образовании» по программе: «Инновационные подходы сочетания очных и дистанционных методов в образовательном процессе и работе с родителями с ФГОС», 16ч., 02.06.2023г.
    • ООО «Федерация развития образования» по программе : « Классное руководство и организация воспитательной, образовательной, просветительской работы в рамках Года культурного наследия народов России», 144 ч.,  2022г.
    • АУ ДПО ХМАО-Югры «ИРО» по программе «Вопросы проектирования и реализации образовательного процесса по учебному предмету «Технология», 2020
    • ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний» Квалификация «Учитель-дефектолог (олигофренопедагог)», 2020г