Чернышенко Татьяна Александровна

Учитель химии и биологии

• Химия , биология

Химия и биология

• АНО ДПО «ОЦ Каменный город» по программе «Конструирование современного урока химии в соответствии с требованиями обновленного ФГОС ООО», 72ч., 10.05.2023г.
    • ЧОУ ДПО «Академия ПК и ПП» по программе : Подготовка экспертов ОГЭ, оценивающих лабороторные работы по предмету «Химия» в пунктах приема экзаменов (ППЭ)», 36ч., 2022г.
    • АНО ДПО «Каменный город» по программе «Организация процесса обучения химии в условиях ФГОС среднего общего образования», 2020