Вингерт Ольга Ивановна

Высшее. Свердловский педагогический институт, 1987

Учитель английского и немецкого языка

Учитель английского и немецкого языков

• УДПО ХМАО-Югры «Институт развития образования» по программе «Школа Минпросвещения России»: новые возможности для повышения качества образования, 48ч., 13.03.2023г.
    • АУ ДПО ХМАО-Югры «Институт развития образования», повышение квалификации «Эффективное управление процессом формирования и развития функциональной грамотности: теория и практика», 72ч.,  2022 г.
    • БУ ВО «Сургутский государственный университет», программа повышения квалификации по программе «Технологии проведения комплексного профориентационного тренинга «Дизайнер профессий будущего» для школьников 9-10 классов», 36ч., 2022 г.
    • АУ ДПО ХМАО-Югры «ИРО», «Подготовка экспертов региональных предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ по программам основного общего образования» , 2019г.
    • АУДПО ХМАО-Югры ИРО» «Технология проведения экспертизы в образовании: проекты, программы, результаты педагогической деятельности , 2019г.,

Другие учителя Английский язык

Канаева   Эльвира Евгеньевна.