Нуртдинова Ольга Анатольевна

Высшее. Тобольский педагогический институт, 2004

• Коррекционно-развивающие занятия

• УДПО ХМАО-Югры «Институт развития образования» по программе «Школа Минпросвещения России»: новые возможности для повышения качества образования, 48ч., 13.03.2023г.
    • ООО «Инфоурок», программа повышения «Психологическая помощь детям, пережившим насилие», 36 ч., 2023 г.
    • ООО «Межреспубликанский институт повыш. квалификации и переподготовки кадров при Президиуме6 ФРО» по программе ДПО «Методика организации научной деятельности школьников и ранняя профориентация в рамках содействия Десятилетию науки и технологий», 144 ч.,  2022г.
    • БУ ВО «Сургутский гос.университет», повышение квалификации по программе «Технологии проведения компл. профориентационного тестирования для школьников 9-10 классов», 36ч., 2022 г.

Другие учителя Коррекционно-развивающие занятия

Дудоладова  Галина Арсентьевна.