Шубникова Гыльнара Нурулловна

Высшее. Уральский государственный профессионально-педагогический университет, 2000

Специалист по социальной работе

Социальная работа

• АНО ДПО «ОЦ Каменный город» по программе «Организация образовательного процесса в соответствии с обновленным ФГОС ООО», 72 ч., 22.06.2023г.
    • ООО «Межреспубликанский институт повышения квалификации и переподготовки кадров при Президиуме ФРО по программе: Методика работы классного руководителя согласно плану воспитательной работы на 2022/2023у.г., организация участия в мероприятиях Минпросвещения», 144ч., 2022г.
    • ООО «Межреспубликанский институт повышения квалификации и переподготовки кадров при Президиуме ФРО по программе: «Методика организации научной деятельности школьников и ранняя профориентация в рамках содействия Десятилетию науки и технологий», 144ч., 2022г.