Теребенина Алена Владимировна

Высшее. ФГБ ОУ ВПО «Шадринский государственный  педагогический институт», 2014

• История, Обществознание

• ООО «Инфоурок» по программе повышения квалификации "Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС", 72ч. 2023г.
    • ООО «Инфоурок» по программе повышения квалификации «Методика преподавания предметной области «Основы духовно-нравственный культуры народов России» с  учетом реализации ФГОС ООО», 180ч., № 541623,  18.07.2023
    • АУДПО ХМАО-Югры «ИРО» по программе «Школа Минпросвещения России»: новые возможности для повышения качества образования, 48ч., 13.03.2023г.
    • ФГАОУ ПО «Академия реализации гос.политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Росссийской Федерации» по программе «Разговороы о важном»: система работы классного руководителя (куратора), 58ч.,  06.12.2022г.
    • БУ ВО «Сургутский государственный университет» повышение квалификации по программе «Технологии проведения комплексного профориентационного тренинга «Дизайнер профессий будущего» для школьников 9-10 классов», 36ч., 2022г.
    • БУ ВО «Сургутский гос.университет» по программе: «Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся», 2022г, 72ч. - ООО «Центр развития компетенций Аттестатика» по программе: « Кейс-технологии в образовательной деятельности»,24 ч., 2022г
    • ЧОУ «Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки» по программе: «Школьная медиация. Особенности применения медиации в образовательной организации», 2022г., 32 ч.